Дрю Бэрримор рассказала о своих жертвах

Дрю Бэрримор рассказала о своих жертвахИзвестная актриса Дрю Бэрримор решила рассказать о том, как изменилась ее жизнь из-за материнства. Знаменитость призналась, что ей пришлось многим пожертвовать после того, как на свет появилась ее дочь Олив.
Дрю говорит, что счастлива. В ее доме постоянно звучит новая музыка, которую любит ее маленькая дочь. Однако ее жизнь кардинально изменилась после того, как она стала мамой в сентябре прошлого года.
Актриса отмечает, однако, что порой ей бывает очень грустно оттого, что приходится от чего-то отказываться. У нее, конечно, есть успешная карьера, собственная линия косметики и красавица-дочка. Однако иногда Дрю приходится приносит что-то в жертву. Знаменитость понимает, что это неизбежно. Главное для нее сейчас – быть хорошей матерью, и ради этого ей приходится отказываться от работы, которую она так любит.
 
Дрю надеется, что в скором времени ситуация изменится, ведь ее дочь станет старше, и ей будет проще совмещать материнство и карьеру. Однако пока Олив еще совсем крошка, Дрю очень тяжело оставлять ее. Она знала, что быть работающей мамой будет непросто, однако актриса не ожидала, что жертвовать карьерой будет так тяжело, ведь это то, чем она жила много лет.

Теги: бизнесБэрриморрассказаласвоихжертвах

Дата публикации: 10 апреля 2013, 10:47

Автор новости: poster6735

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников