У Даны Борисовой похитили миллион

У Даны Борисовой похитили миллионИзвестная российская телеведущая Дана Борисова угодила в неприятную ситуацию - он оказалась обманута собственным директором. Отечественная теледива в итоге лишилась миллиона рублей из-за своей чрезмерной доверчивости к людям.
Дана Борисова и ее директор Лера Тувина сотрудничали на протяжении двух лет. По словам телеведущей, Тувина скрывала от нее реальный размер гонорара и отказывалась от предложений. Тувина, в свою очередь, заявила, что никакой работы не было из-за пристрастия Борисовой к алкоголю. "Лера, оставь меня в покое, занимайся группой "Пающие трусы", шикарной квартирой, которую ты купила на сворованные у меня деньги, неустроенной личной жизнью", - рассказала Борисова в эфире телепрограммы, участницей которой она недавно была.
В настоящее время телеведущая решила рассказать подробности этой ситуации. "Мне эта история оскорбительна, особенно тема алкоголя, которая у меня уже закрыта три года как. Когда я потолстела и поняла, что жизнь катится под откос, завязала. Лера на самом деле нечистоплотный директор", - цитирует Дану Борисову "Антенна". В качестве примера она привела историю с компанией, с которой она сотрудничала, заплатившей ей гонорар в размере 340 тысяч рублей. А когда позже, уже после расставания Борисовой и Тувиной, она захотела продолжить контракт с телеведущей, Дана узнала, что на самом деле ее гонорар составлял миллион рублей.
"Я сама виновата, что так выстроила отношения. У Леры была генеральная доверенность, благодаря которой она от моего лица подписывала договоры. Я в этом не участвовала, на переговорах не присутствовала, полностью ей доверяла", - объяснила телеведущая. И в итоге сидела без работы. Тувина заявила, что выставила на Борисову цену в десять тысяч евро, и если предлагали работу за меньшие деньги, то отказывала. "Зато возникали мероприятия, которые надо было вести, по ее словам, для пиара. Потом выяснялось, что за них платили", - добавила телезвезда.
По словам Даны, после их расставания ее бывший директор купила квартиру в элитном поселке по Калужскому шоссе в 5 км от Москвы. Борисова заявила: "Я не хочу никаких судов, не хочу с ней больше связываться. Мечтаю поскорее забыть об этой истории, чтобы это все закончилось, как страшный сон".

Теги: КультураБизнесДаныБорисовойпохитилимиллион

Дата публикации: 10 апреля 2013, 13:42

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников