Беременную Надежду Михалкову госпитализировали

Беременную Надежду Михалкову госпитализировалиИзвестная российская актриса Надежда Михалкова, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, угодила в больницу. Звездную диву пришлось срочно госпитализировать прямо со съемочной площадки.
Несмотря на солидный срок беременности, Надежда продолжает активно трудиться. Михалкова снималась в новом фильме "ЦАО", режиссером которого выступает ее супруг Резо Гигинеишвили. Поговаривают, что именно роль супруга вынудила Надежду принять участие в съемках, хотя ранее она планировала полностью отдохнуть и расслабиться в виду своего интересного положения.
Но так получилось, что прямо на съемочной площадке Надежде Михалковой стало плохо. Сотрудники сразу же вызвали карету "скорой помощи". 26-летнюю артистку экстренно госпитализировали в Центральный перинатальный медицинский центр Москвы. Медики обнаружили у актрисы, для которой методика снижения веса может понадобиться только после появления малыша на свет, осложнения в ходе беременности.
"Наде стало плохо прямо на съемочной площадке, мы сразу же вызвали "скорую помощь". Неотложка приехала быстро, ее увезли в перинатальный центр и, как мы знаем, положили на сохранение. Но сколько она там пробудет, мы не знаем", - рассказали на съемочной площадке нового фильма. Как передает издание, Надежда Михалкова поступила в перинатальный центр на 30-й неделе беременности. Медики уже сделали девушке УЗИ, чтобы установить причину возникновения внезапных осложнений. А пока Михалкову оставили в медицинском центре на сохранении.
Напомним, первые сообщения о беременности Надежды Михалковой появились в конце февраля. Актрису заметили на мероприятии "Золотой орел". Там она стала едва ли не главным ньюсмейкером. Артистка посетила церемонию награждения почетными призами вместе с мужем Резо Гигинеишвили. Он выбрал для выхода на светское мероприятие обычный костюм и светлую рубаху, тогда как платье Михалковой оказалось очень интересным. Мало того, что оно оказалось ярко-желтым и выделялось на всех снимках, сделанных папарацци, так еще и своим бесформенным фасоном напрочь скрыло все изгибы стройной фигуры актрисы. Именно тогда и начали поговаривать, что якобы Михалкова находится в положении. Вскоре появилась информация, что у Надежды и Резо будет мальчик.

Теги: КультураБизнесБеременнуюНадеждуМихалковугоспитализировали

Дата публикации: 11 апреля 2013, 12:19

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 1268

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников