Стал известен пол ребенка Утяшевой и Воли

Стал известен пол ребенка Утяшевой и ВолиНовость о том, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились стала приятной неожиданностью для многих. Но затем последовала еще одна, не менее интригующая. Мол, пара не только успела сыграть свадьбу, но еще и зачать ребенка.
Недавно информация о семейном союзе Воли и Утяшевой получила свое официальное подтверждение. А в близком окружении известных личностей рассказали, что пара также ждет своего первенца. В настоящее время прославленная спортсменка находится за границей, где она ожидает родов. Павел настоял на том, чтобы его возлюбленная рожала ребенка в другой стране.
И если раньше все разговоры общественности упирались именно в достоверность фактов о том, действительно ли беременна Ляйсан, то теперь хочется знать пол будущего малыша. И вот, накануне стало известно, что у звездной пары будет мальчик. Как собираются назвать будущего сына Воля и Утяшева, пока достоверно неизвестно.
Тем временем Воля часто наведывается за границу, что увидеться о своей беременной женой, которая уже строит планы о том, как приступить вновь к работе после родов.
Напомним, сообщение о том, что Ляйсан Утяшева стала официальной супругой Павла Воли и в ближайшее время у них родится ребенок, появилось 1 апреля, поэтому многие приняли это за шутку. Но, как поведала бывший тренер Утяшевой Ирина Винер, новость совпала с Днем дурака вовсе случайно. "Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. Меня мамой называет. Я рада за нее", - сообщила Винер.
А ведь прошедший год выдался для гимнастки крайне трудным: 12 марта от инфаркта скончалась ее мама, а в сентябре бывший возлюбленный Валерий Ломадзе обвинил Утяшеву в краже крупной суммы денег. Судя по всему, теперь черная полоса для Утяшевой позади, она обрела счастье. "После смерти мамы Ляйсан очень грустила, ей нужны были такие перемены", - поделился близкий друг спортсменки стилист Влад Лисовец.
В своих предыдущих интервью спортсменка неоднократно признавалась, что готова морально к серьезным отношениям и переменам в своей жизни. Так, Утяшева заявила, что созрела для рождения ребенка. Впрочем, пока она не комментирует информацию об изменениях в личной жизни и скором материнстве. По слухам, Ляйсан должна родить уже летом. Будем надеяться, что малыш унаследует мамину улыбку и папино чувство юмора.
Если для многих поклонников Утяшевой и Воли новость стала неожиданностью, то в спортивных кругах об этом романе говорили уже давно. "Я видела Ляйсан последний раз в ноябре. Я знала и очень рада за нее", - поделилась гимнастка Анастасия Близнюк.
Отметим, что после разрыва отношений с телеведущей и дизайнером Марикой Павел Воля вновь перешел в статус завидного жениха: за восемь лет работы в Comedy Club он заработал на квартиру в Москве и собственный автопарк машин класса "люкс", пусть и небольшой. Безусловно, Воля не мог пропустить очаровательную Ляйсан - чемпионку-гимнастку, которая сразу после завершения блестящей карьеры стала телеведущей.

Теги: КультураБизнесСтализвестенребенкаУтяшевойВоли

Дата публикации: 11 апреля 2013, 07:55

Автор новости: iamtossya-elli

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников