Анна Седокова обрела новую любовь

Анна Седокова обрела новую любовьПевица Анна Седокова в последнее время дает очень много информационных поводов. Больше всего они связаны с ее личной жизнью, в которую она пускает всех. Сразу после развода Седоковой и ее мужа - бизнесмена Максима Чернявского, в прессе появились слухи о том, что артистка страдает от одиночества. Но сама исполнительница поспешила опровергнуть эти домыслы. Она заявила, что в личной жизни у нее началась светлая полоса.
Недавно в своем "Твиттере" Анна написала о том, что она не размещает в своем микроблоге фотографий с молодыми людьми и букетами цветов, но это еще не говорит о том, что за ней никто не ухаживает. Более того, Седокова попросила своих многочисленных поклонников не переживать о ней, успокоив их тем, что у нее все просто превосходно.
Также певица призналась, что из всех предыдущих отношений с мужчинами она сделала только правильные выводы. Так, например, она стала в несколько раз сдержаннее, а свою личную жизнь отныне не выставляет на всеобщее обозрение. В будущем Седокова больше не будет кричать на весь мир о своем счастье. О ее новых отношениях узнают только самые близкие ей люди, а признаваться в любви для своего мужчины она будет только на ушко.
Напомним, еще совсем недавно Анна Седокова закончила развод со своим вторым супругом. После тяжелого периода в своей жизни Анна говорила, что проблемы в их с Максимом семейной жизни начались достаточно давно, но молодые люди предпочитали закрывать на них глаза. По словам бывшей солистки "ВИА Гры", все начало рушиться из-за того, что они перестали проводить друг с другом время, отдавая всех себя карьере.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаобрелановуюлюбовь

Дата публикации: 11 апреля 2013, 07:47

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников