Неприятная правда об актрисе Елене Великановой

Неприятная правда об актрисе Елене ВеликановойНа "Первом канале" идет продолжение полюбившейся многим картины о суррогатном материнстве. Второй сезон успешной первой части вызвал множество споров. Кто-то воспринял исполнительницу главной роли Елену Великанова, как абсолютно своего героя, но нашлись и те, кому актриса пришлась совсем не по душе.
"Маша в исполнении Лены похожа на клушу, - с возмущением пишут посетители сайта "Театр+кино". - Неужели нельзя было взять более талантливую артистку?!"
"Я понимаю возмущение зрителей. Лена буквально "утопила" наш фильм. Насколько блестящей там была ее партнерша Татьяна Васильева, настолько "никакой" Великанова. Но... У последней муж – очень состоятельный человек, имеющий отношение к кинобизнесу. Я смотрел кусок серии первой части "Условий контракта" - Лена, как в "Попсе", совершенно не изменилась. Ни-ка-кая" - высказал свою позицию человек, имевший отношение к фильму "Попса", где внучатая племянница легендарной советской певицы Гелены Великановой сыграла свою первую главную роль
Как пишет "Собеседник" со ссылкой на режиссера "Условий контракта-2" Олега Массарыгина, он соглашаться с этим мнение не стал. По его мнению, сериальная героиня по сюжету - мягкая, податливая, чересчур наивная.
В этой связи ведь важно не забывать, что Елена сыграла именно то, что от нее требовалось.

Теги: КультураБизнесНеприятнаяправдаактрисеЕленеВеликановой

Дата публикации: 11 апреля 2013, 07:10

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников