Почему Татьяна Догилева ушла из кино?

Почему Татьяна Догилева ушла из кино?Народная артистка России Татьяна Догилева окончательно попрощалась с отечественным кинематографом. Причиной такого отчаянного шага называется "отсутствие нормальных ролей и хроническая усталость". Татьяне Догилевой в настоящее время всего 56 лет, но она уже уволилась из театра имени Ермоловой, не желая больше выходить на сцену.
Актриса даже всерьез задумалась о том, чтобы навсегда покинуть Москву: "Я наигралась. В молодости, конечно, хочется очень много фильмов-фильмов-фильмов, ролей-ролей-ролей. А сейчас мне уже так сильно этого не хочется". Не уезжает Татьяна только потому, что пока её останавливают друзья и близкие люди, которые живут в мегаполисе.
Многие сценарии и роли, которые предлагают Догилевой, просто ужасают актрису. Она "не собирается размениваться на всякую ерунду только ради того, чтобы играть и умереть на сцене". Татьяна подчеркнула, что ей в жизни очень повезло, так как досталось очень много прекрасных ролей, поэтому она не желает участвовать в некачественных фильмах.

Теги: КультураБизнесПочемуТатьянаДогилеваушлакино

Дата публикации: 11 апреля 2013, 06:58

Автор новости: juliaswet80

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников