В семье Ивана Урганта грядет новое пополнение

В семье Ивана Урганта грядет новое пополнениеНа прошедшей недавно церемонии вручения первой национальной премии от журнала MAXIM "Золотой Джокер MAXIM Jameson 2013" собрались почти все отечественные знаменитости.
В семье Ивана Урганта грядет новое пополнение
Не смог обойти стороной это мероприятие и Иван Ургант, которому досталась почетные награда в номинации "Телевидение". Он победил, благодаря своему шоу "Вечерний Ургант". За трофеем Иван пришел в сопровождении своей супруги Натальи Кикнадзе. Многие присутствовавшие на церемонии сразу же обратили внимание на внешние изменения Натальи. Кто-то отмечал, что девушка прибавила в весе, а живот ее напомнил очертания беременного.
Сама Кикнадзе дала лишний повод для таких разговоров, выбрав на выход в свет широкое платье, под которым трудно было что-либо детально разглядеть. Обычно такие наряды используют женщины, находящиеся в "интересном положении". Присутствующие предположили, что в семье Урганта скоро будет очередное пополнение. Однако бабушка телеведущего, актриса Нина Ургант, а также его отец Андрей Ургант, заявили, что ничего не знают о грядущем пополнении, информирует "StarHit".
- Честно говоря, я не знаю, - сказала в разговоре бабушка Ивана - актриса Нина Ургант, - мне такую новость Ваня не сообщал.
- Если бы такое счастье случилось, я бы был первым, кто узнал об этом! - опроверг известие о беременности Кикнадзе отец ее мужа - артист Андрей Ургант.

Судя по всему, родители шоумена просто скрывают факт беременности, так как не хотят сглазить будущего малыша. Иначе трудно объяснить внешние изменения Натальи, у которой никогда не было склонности к полноте.

Теги: КультураБизнессемьеИванаУргантагрядетновоепополнение

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:49

Автор новости: news721

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников