Секреты личной жизни Ксении Собчак

Секреты личной жизни Ксении СобчакНесколько дней назад популярная телеведущая Ксения Собчак пообщалась с Владимиром Познером, которому призналась, что в свое время у нее были романтические отношения футболистом Андреем Аршавиным. Однако теперь она почти не вспоминает о том периоде своей жизни, так как нашла мужчину своего сердца, за которого недавно вышла замуж. Им является известный актер Максим Виторган.
Ксения, на удивление многих, решила посвятить общественность в тайные подробности своей личной жизни, о которой раньше она совершенно ничего не говорила на камеру.
"Мы живем у родителей Максима, там больше метраж. Наш быт - как у всех. Так же, как и у всех российских семей. Максим очень любит смотреть сериалы. Особенно про полицию. Бывает, по четыре сериала подряд смотрит. В эти моменты у меня есть время прибраться на кухне, приготовить ужин. Максим не признает картошку из пакетов" - призналась Собчак.
Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган расписались 1 февраля. Пара отправилась отмечать радостное событие в кинотеатр "Фитиль", куда пригласили строго ограниченное число гостей, причем заявили, что покажут премьеру фильма Виторгана. Поэтому можно только представить, как удивились друзья влюбленных, когда Максим и Ксения вышли к ним при полном параде - в костюме и белом платье - и заявили, что поженились.

Теги: КультураБизнесСекретыличнойжизниКсенииСобчак

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:44

Автор новости: cejefown

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников