Домогаров разозлился на своих фанатов

Домогаров разозлился на своих фанатовПрославленный российский актер Александр Домогаров не может отказаться от привычки общаться со своими поклонниками через интернет, используя для этого быстрые сообщения в "Твиттере". Читатели его микроблога находятся в восторге от такой близости своего кумира. Однако в последнее время число подписчиков артиста стало убывать. Все дело в том, что Александр стал чрезмерно вспыльчивым, да и сложный характер дает о себе знать.
Ситуация обострилась за последние несколько месяцев в разы. В интернет попали компрометирующие материалы с именем Домогарова, которые лишь будоражат и без того буйный нрав актера. Судя по всему, у Домогарова настолько лопнуло терпение выслушивать негатив в свой адрес, что он написал крайне гневное послание, в котором попытался отбиться от нападок.
"Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ Б***Й, КОТОРЫЕ МНЕ ПИШУТ В ЛЕНТУ, НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН И ВО ВСЕ СЕТИ!!!!!!!" - написал Александр Домогаров, который в общении с журналистами раньше часто применял подобные эпитеты.

Словом, Александр разбушевался не на шутку. Очевидно, эти слова адресованы писательнице Юлии Руденко, которая рассказала журналистам о том, как актер хвастался ей размерами своего мужского достоинства. По мнению Домогарова, Руденко мстит ему за то, что он позволил себе нелицеприятные высказывания в ее сторону после публикации в "Экспресс-газете".

Теги: КультураБизнесДомогаровразозлилсясвоихфанатов

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:20

Автор новости: Solomei

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников