Предсказатель рассказал правду об отношениях Пугачевой и Распутиной

Предсказатель рассказал правду об отношениях Пугачевой и РаспутинойНе так давно появилась информация о том, что Маше Распутиной звонили и предлагали вознаграждение за то, чтобы она не выступала на вечере Ильи Резника, с которым в большом конфликте находится другая отечественная звезда Алла Пугачева.
В этой связи многим стало интересно, неужели сама Примадонна способна на такое подлое действо. Поклонники двух знаменитостей решили разобраться в этой запутанной истории. И здесь им на помощь пришел известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов, который уже давно специализируется на артистах всероссийского масштаба.
Предсказатель сразу же увидел, что главной целью того звонка стояло разлучение Распутиной и Пугачевой, которые особенно никогда не конфликтовали. Мол, кто-то очень хочет их поссорить.
"Судя по гороскопу Распутиной, действительно на март-апрель 2013 года видна вокруг Маши интрига, но она сторонняя. Говоря проще, никакая Пугачева ничего не делала для звонка. Да звонок был, но он был со стороны Окружения самой Распутиной. Цель этого звонка введение в заблуждение Распутиной, Пугачевой... Дабы их столкнуть лбами. Эта информация теперь на долго оттолкнет Распутину от "семьи", причем афиширование звонка было навязано, тем же кто его и придумал. Во всей этой ситуации я вижу большую игру, причем сама Распутина в курсе этой игры, да еще и подыгрывает... Жаль. Пугачева тут не у дел", - сообщил Богданов.

Теги: КультураБизнесПредсказательрассказалправдуотношенияхПугачевойРаспутиной

Дата публикации: 12 апреля 2013, 08:10

Автор новости: Munderistirl

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников