Мила Кунис снимется в фильме Warcraft

Мила Кунис снимется в фильме WarcraftИзвестная актриса Мила Кунис подписалась на роль в фильме World of Warcraft. Еще совсем недавно поклонники Warcraft были расстроены неопределенностью, которая ждала проект, ведь возникли проблемы со сценарием, Сэм Рэйми покинул проект, и судьба будущего фильма, казалось, висела на волоске.
Однако стало известно, что снимать фильм все-таки будут, и фанаты легендарной игры уже могут посмотреть warcraft фильм трейлер. Кроме того, появилась некоторая информация об актерском составе.
 
К счастью, работа над новым сценарием для фильма Мир Warcraft близится к завершению, а режиссерское кресло в проекте занял Дункан Джонс, поэтому уже в скором времени начнутся съемки блокбастера.
Главную роль в фильме сыграет Мила Кунис. Ей досталась роль Валиры Сангвинар, однако ходят слухи, что актриса может исполнить роль Леди Джайны Праудмур. Существует еще много задач, которые необходимо решить,  прежде чем стартуют съемки фильма. Однако тот факт, что проект сдвинулся с мертвой точки уже радует фанатов и вселяет им надежду на то, что скоро они смогут насладиться просмотром. Тем не менее, выхода фильма не стоит ждать до 2016 года. Создатели планируют выпустить картину в 2015-2016.

Теги: КиноМилаКуниссниметсяфильмеWarcraft

Дата публикации: 13 апреля 2013, 14:42

Автор новости: niilosna1989

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников