Хэлли Берри рассказала о беременности

Хэлли Берри рассказала о беременностиПопулярная актриса Голливуда Хэлли Берри, которая недавно объявила о том, что ждет второго ребенка, наслаждается своим положением. Артистка не только перестала ругаться с журналистами или прятаться от них, но и пошла заметно дальше - она дала первые интервью по поводу беременности.
Берри так устроена, что никогда не баловала репортеров, а когда какой-либо ведущий пытался узнать подробности из личной жизни звезды, то она сразу закрывалась и меняла тему беседы. Более того, актриса долгое время попросту скрывалась от назойливых журналистов, пользуясь примитивными звездными приспособлениями: мешковатой одеждой, солнцезащитными очками и широкополыми шляпами. Однако недавно все изменилось.
После того, как появились сведения о новой беременности звезды, Хэлли заметно поменялась: актриса перестала прятаться от папарацци и чуть ли не с гордостью показывает свой беременный животик. Внимательные репортеры заметили, что округлился не только живот Берри, но и другие части тела. Но сама актриса по этому поводу не переживает.
Недавно журналисты поймали Берри возле ресторана Antiquarius в Рио-де-Жанейро. Голливудская дива планировала там пообедать. Когда же Хэлли покинула заведение, журналисты ее буквально атаковали вспышками камер. Но актриса лишь улыбалась и даже немного попозировала. От внимательных представителей прессы не скрылось, что беременная артистка до сих пор продолжает носить обувь на высоком каблуке.
Более того, Берри рассказала своим поклонникам о тех чувствах, которые у нее возникают из-за беременности. Это случилось на днях. "Я чувствую себя фантастически. Не думала, что такое может со мной произойти. Признаюсь: это самый большой и замечательный сюрприз в моей жизни", - призналась голливудская красавица.
Напомним, что в настоящее время актриса находится на третьем месяце беременности. Отцом ребенка является ее возлюбленный - французский актер Оливье Мартинес. Поговаривают, что у них будет мальчик. Сообщалось, что Хэлли не хочет, чтобы ее сын рос в неполной семье, поэтому она настаивает на свадьбе. Оливье Мартинес и Хэлли Берри вместе с 2010 года. Отметим, у актрисы растет дочь Нала, родившаяся в 2008-м от 37-летнего франко-канадского манекенщика Габриэля Обри.

Теги: КультураБизнесХэллиБеррирассказалабеременности

Дата публикации: 15 апреля 2013, 09:33

Автор новости: diman33

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников