Максим Галкин подарит Алле Пугачевой на день рождения вертолет

Максим Галкин подарит Алле Пугачевой на день рождения вертолетСегодня, 15 апреля, Примадонне российской эстрады исполняется 64 года. В связи с этим в деревне Грязь, где расположен замок Максима Галкина, уже вовсю готовятся к празднику.
Пока Алла Борисовна принимает поздравления от журналистов и поклонников, ее звездные коллеги ломают голову над тем, что подарить Пугачевой. Действительно, удивить Примадонну сложно. У нее уже есть замок, коллекция ретро-автомобилей, слава, деньги и почет. И только юморист Максим Галкин, по совместительству муж Аллы Борисовны, к празднику подготовился заранее и не бегает по магазинам в поисках подарка для любимой. Поговаривают, что в подарок от супруга Пугачева получит вертолет. Для транспортного средства уже возвели вертолетную площадку. По крайней мере, такие слухи ходят в поселке Грязь среди местных жителей.
Именно в деревне Грязь вовсю идут приготовления к празднику, времени осталось совсем мало. В понедельник, 15 апреля, в поместье состоится пир для избранных. С танцами, с музыкой, с угощениями.

Теги: КультураБизнесМаксимГалкинподаритАллеПугачевойденьрождениявертолет

Дата публикации: 15 апреля 2013, 09:14

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников