Особенности покупки недвижимости в Испании

Особенности покупки недвижимости в ИспанииВ настоящее время экономика Испания переживает непростой период из-за последствий мирового кризиса. Несмотря на это, рынок недвижимости страны быстро развивается, и в этой сфере наблюдается довольно жесткая конкуренция.
Многие владельцы европейских компаний решают приобрести коммерческую недвижимость в Испании. Не последнюю роль здесь играет тот факт, что многие объекты были возвращены в собственность банков и выставлены на аукцион. Поэтому, прежде чем приобрести недвижимость в Испании, необходимо изучить информацию об осуществлении подобных сделок.
Прежде всего, стоит отметить, что риэлтерская деятельность в Испании  тщательно регламентируется законодательством, что является преимуществом покупки недвижимости именно в этой стране. Главное – найти квалифицированного переводчика для осуществления сделок с недвижимостью, поскольку языковой барьер порой становится серьезной проблемой.
Сегодня самой популярной является недвижимость в таких регионах Испании, как: Коста Бланка, Коста Дорада, Коста дель Соль и Коста Брава. Наибольшей ликвидностью обладает туристическая недвижимость. По подсчетам экспертов, доходы от нее составляют около 10-12% годовых.

Теги: ОсобенностипокупкинедвижимостиИспании

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:07

Автор новости: rretg54

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников