Сын Игоря Крутого быстро нашел замену жене

Сын Игоря Крутого быстро нашел замену женеНе так давно в московском "Формула Кино Сити" прошел премьерный показ фильма "Мадемуазель Живаго", в котором звучала музыка популярного композитора Игоря Крутого и вокал Лары Фабиан. Чтобы воочию посмотреть картину сюда пришел почти весь отечественный бомонд, а именно Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров, а также Ирина Дубцова.
Кроме них, на премьере был замечен сын Игоря Крутого Николай, который еще не отошел от развода с женой Натальей. Больше всего светских хроникеров удивил тот факт, что на мероприятие сын композитора пришел уже с новой пассией - очаровательной девушкой по имени Юлия. Николай представил девушку своему отцу, который остался доволен выбором отпрыска.
Что же касается премьерного фильма, то перед тем как попасть на экран, он прошел очень трудный путь. Все проблемы начались из-за того, что режиссер картины Алан Бадоев наполнил ее большим количеством сцен с насилием, кровью и жестокостью. Просмотрев первоначальный вариант ленты, Крутой с Фабиан пришли к заключению, что такое показывать публике нельзя. Несмотря на то, что на съемки ленты было потрачено 2 миллиона долларов, ее пожили на полку.
Через некоторое время ленту было решено переделать. В итоге из нее пропала львиная доля кровавых сцен. В своем интервью режиссер фильма Алан Бадоев рассказал, что он является сторонником тех фильмов, в которых остро поднимаются социальные темы. А, как известно, в таких проектах трудно обойтись без натурализма.

Теги: КультураБизнесИгоряКрутогобыстронашелзаменужене

Дата публикации: 16 апреля 2013, 10:48

Автор новости: qwe975

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников