Шокирующие зарплаты участников "Дома-2"

Шокирующие зарплаты участников "Дома-2"Несколько дней назад интернет потрясла новость о том, какую заработную плату получают участники скандального телепроекта "Дом-2". Во всемирную паутину попал официальный документ в виде справки, которая была выдана участники телестройки Андрею Чуеву. В ней четко сказано, что его зарплата в месяц составляет 930 долларов. Нужно сразу же сказать, что подобная оплата даже для Москвы является маленькой, несмотря на дату выдачи справки - 2009 год.
Кто-то из поклонников обвинили того, кто показал эту справку во лжи. Даже в тексте документа самые внимательные зрители "Дома-2" заметили некоторые неточности, о которых теперь уже мало кто вспоминает. Кроме того, давно известно, что доходы участников одного из самых скандальных шоу на отечественном телевидении, в разы больше. И вообще, на "Доме-2" многое зависит от того, насколько популярен человек. Уже из этих параметров складывается его оклад.
Шокирующие зарплаты участников "Дома-2"

Безусловно, стоит учитывать, что "Дом-2" - одно из самых рейтинговых телешоу на нашем ТВ. Его стоимость исчисляется миллионами долларов, поэтому участники, создающие его популярность, просто не могут быть материально необеспеченными. До кризиса самые рейтинговые персоны проекта зарабатывали до $5000 в месяц. В настоящее время ставки еще выше. Многие из героев, которые приезжают на телепроект из городов, не связанных с Москвой и Питером, даже и мечтать не могут о тех зарплатах, которые они получают в "Доме-2", в своем городе.
Плюсом к зарплате участников Дома 2, идут доходы от рекламы (в которых они не очень-то умело участвуют), от проведения гастролей и прочей деятельности. Не стоит забывать и о бесплатном питании и медицинском обслуживании. В общем, "Дом-2" уже давно превратился в райские уголок, куда стремятся попасть многие.

Теги: КультураБизнесШокирующиезарплатыучастниковДома

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:57

Автор новости: caldiz

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников