Бабушка Ивана Урганта рассказала о его пассиях

Бабушка Ивана Урганта рассказала о его пассияхСегодня, 16 апреля, популярный телеведущий и актер Иван Ургант празднует свой 35-й день рождения. Каких-либо громких торжественных мероприятий по этому поводу не запланировано. Наоборот, несмотря на такую дату, Иван решил не изменять себе и упорно трудиться. А вот его любимая жена Наталья Кикнадзе вместе с дочерью Ниной в данный момент находятся на отдыхе в Германии, поэтому их участие в личном поздравлении мужа и отца остается под вопросом.
Знаменитая бабушка Ивана, Нина Ургант очень соскучилась по внуку и с нетерпением ждет, когда же он почтит ее своим визитом. Актриса понимает, что внук очень занят и не корит его за это. "Его мама с папой - артисты, перебивались на нищенской зарплате, - рассказывает Нина Николаевна. - У Валерии же после Ваньки еще две дочки родились от следующего брака. Поэтому они постоянно ходили голодные и раздетые. Ваня рано стал самостоятельным, приходил ко мне и говорил: "Нинуля, есть хочу!" Я нажарю ему картошки, сделаю курочку, он поест и побежит дальше. Зато теперь вырос щедрым. Не жалеет денег на близких - все, что зарабатывает, отдает семье. А еще маме, отчиму, да и про меня не забывает".
Бабушка, которая всегда пристально следила за именитым внуком, сообщила, что знала всех девушек Вани в лицо. Когда он пришел к ней и рассказал, что в обозримом будущем свяжет с Натальей свою жизнь, предложив ей брак, она лишь спросила, уверен ли он в этой женщине. Внук ответил коротко и утвердительно. Он очень любит детей своей супруги от первого брака и одинаково хорошо относится к ним и к своей дочери Ниночке.

Теги: КультураБизнесБабушкаИванаУргантарассказалапассиях

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:50

Автор новости: edengard.com

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников