Андрея Панина могли убить табуреткой

Андрея Панина могли убить табуреткойСледователи получили первые результаты экспертиз по делу о гибели популярного актера Андрея Панина. Только через два месяца после внезапного ухода из жизни известного артиста, эксперты смогли сделать первые выводы о причинах его гибели. Несмотря на то, что с самого начала следователи исключали криминальную версию гибели Панина, теперь им предстоит пересмотреть свои утверждения, так как в деле появились новые подробности.
Согласно результатам проведенных экспертиз, Андрей Панин, вероятнее всего, стал жертвой разборки в собственной квартире. Дело в том, что экспертиза показала, что на теле артиста имеются ранения, которые мог причинить только кто-то из посторонних. Это выражено в следах от ударов табуреткой.
Первоначально, напомним, предполагалось, что с артистом произошел несчастный случай. Якобы, Панин немного выпил, а затем ударился головой о крышку унитаза, что и привело к летальному исходу. Но теперь специалисты не исключают версию, что на самом деле в гибели Андрея Панина замешал еще один человек. В данный момент следователи больше склоняются уже именно к этой версии.
Как сообщили источники из числа экспертов "МК", судя по характеру травм, Андрея избивали. Удары наносились твёрдыми тупыми предметами. Предполагается, что Панин пригласил к себе домой гостей, и между ними вспыхнула ссора, переросшая в рукоприкладство. Специалисты не исключают, что удары наносились деревянными ножками от табуреток и стульев. Эти обломки мебели, свидетельствующие о драке, были обнаружены на месте происшествия.
Однако остается непонятным, почему следователи с самого начала упорно заняли версию о несчастном случае, если в квартире актера имелись улики, которые говорили о возможности убийства Панина. Также не стоит забывать и о друзьях погибшего актера. Ведь они почти единогласно заявляли, что Андрея кто-то убил, требуя найти виновников и наказать по всей строгости закона.
Напомним, как сообщал News4k.com, о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта 2013 года. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы. Прощание с Андреем Паниным и его похороны состоялись 12 марта. Гражданская панихида состоялась в Московском Художественном театре имени Чехова. Свое последнее пристанище Панин нашел на Аллее актеров на Троекуровском кладбище.

Теги: ГлавныеновостиКультураБизнесАндреяПанинамоглиубитьтабуреткой

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:20

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников