Чем Пугачевой не угодили украинские артисты?

Чем Пугачевой не угодили украинские артисты?В начале 1990-х годов украинские националисты в Гидропарке устроили акт сожжения чучела, которое изображала певицу Аллу Пугачеву. Более того, гонорар за выступление артистки предложено было перечислить на развитие украинской культуры. Реакция самой Аллы Борисовны на такое предложение и действо была вполне спокойной, но уникальной. Примадонна предложила в обмен на это, отправлять обратно в Украину местных артистов.
"Что ж, тогда за каждый свой концерт я обязуюсь возвращать в Киев по одному украинцу, которые давно обосновались в Москве. Начну с Цекало, Порывай", - заявила звезда. К счастью, до этого не дошло, и украинцы до сих пор спокойно живут и работают в Москве.
К слову сказать, недавно был раскрыт секрет быстро похудения Аллы Борисовны. Оказалось, что певица лукавила, когда утверждала, что сбросила лишние килограммы только с помощью жесткой диеты. Люди из близкого окружения примадонны заявили, что на самом деле артистка прибегла к новейшим достижениям медицины.
Якобы Пугачева прошла специальный курс из десяти дорогостоящий процедур, чуть ли не по 500 тысяч рублей каждая, в клинике эстетической медицины на Рублевке. По слухам, именно там артистка испробовала новейший метод радиоволновой липосакции.
Новая методика настолько уникальна, что уже после нескольких процедур, кожа сокращается, подстраиваясь под новые формы. Более того, в данном случае нет необходимости прибегать к помощи общего наркоза, а период восстановления сокращается до одной недели. Дело в том, что радиоволновой аппарат, помимо специальных игл для удаления жира, имеет еще и вторую пластину, которая создает электромагнитное поле. Благодаря этому происходят нагревание и сокращение кожного покрова.
Сами же медики не делают тайны из того, что в их клинике проходила курс похудания Пугачева: "Все это сугубо индивидуально. Поэтому, если хотите похудеть, как Пугачева, сначала запишитесь на прием к доктору. Потом придется слать анализы. Исходя из их результатов, вам и подберут оптимальные процедуры".

Теги: КультураБизнесПугачевойугодилиукраинскиеартисты

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:09

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников