Почему Алена Свиридова не торопиться замуж?

Почему Алена Свиридова не торопиться замуж?Развитие отношений между 50-летней певицы Алены Свиридовой и ее 39-летнего возлюбленного Давида Варданяна приковывает внимание поклонников уже достаточно давно. В прошлом году влюбленная пара объявила о помолвке. Но в ЗАГС Давид и Алена совершенно не спешат, что вызывает немало вопросов. Ведь если Свиридова и Варданян чувствует себя прекрасно, то, что им мешает стать мужем и женой? Оказалось, певица разочарована в институте брака.
"Рецепт семейного счастья? Нет, я его не знаю! Потому что иногда я бываю счастлива в семье, иногда - несчастлива. Ужаснее института еще никто не придумал, брак - это полное фуфло. В принципе, к браку у меня большие претензии", - призналась Алена, слова которой приводит "ЭГ".
На такие смелые утверждения у Алены Свиридовой есть свои причины. Впервые она стала законной женой очень рано, когда ей было всего 18 лет. Однако в дальнейшем два брака были обречены на развал. В последующем и молодой манекенщик Дмитрий Мирошниченко, от которого певица родила сына в 40 лет, не сделал ее по-настоящему счастливым. Хочется надеяться, что именно Давид является мужчиной, о котором Свиридова мечтала всю жизнь.
Тем не менее, в своих недавних интервью Алена признавалась, что готова сыграть с Давидом свадьбу, причем по всем кавказским традициям. Это связано с тем, что по ее возлюбленный родился и вырос в Армении, а их знакомство случилось на вечеринке в Ереване четыре года назад. На свадебное торжество созовут как минимум сотен пять-шесть гостей.

Теги: КультураБизнесПочемуАленаСвиридоваторопитьсязамуж

Дата публикации: 16 апреля 2013, 08:02

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников