Юлия Ковальчук отдыхала без возлюбленного Чумакова

Юлия Ковальчук отдыхала без возлюбленного ЧумаковаПопулярная российская певица Юлия Ковальчук последнюю неделю провела на отдыхе в жаркой Испании. Удивительно, что в другую страну исполнительница поехала не со своим возлюбленным Алексеем Чумаковым, а с подругой. Девушки остановились в квартире, которую певица приобрела совместно со своим любимым и коллегой по творческому цеху - Алексеем Чумаковым.
Многие поклонники стали выдвигать догадки, что пара распалась, но позже выяснилось, что на самом деле между Юлией и Алексеем, по-прежнему, романтические отношения, а поехать в Испанию он не смог из-за своего напряженного графика. Именно сейчас он занят в съемках телешоу "Один в один".
Впрочем, судя по всему, Ковальчук не сильно расстроилась отсутствием Алексея. Она прекрасно провела время в Испании, а затем еще и побывала во Франции. Бывшая звезда "Блестящих" рассказала, что в их с Алексеем доме все новое, так как она терпеть не может антикварную обстановку. Юля заказала в Европе красивую мебель и уже обустроила террасу на втором этаже.

Теги: КультураБизнесЮлияКовальчукотдыхалавозлюбленногоЧумакова

Дата публикации: 16 апреля 2013, 07:33

Автор новости: dopos

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников