Киркоров рассказал о будущем своих детей

Киркоров рассказал о будущем своих детейЗнаменитый отечественный исполнитель Филипп Киркоров поведал, что мечтает о таком будущем своих детей, которое было бы связано с миром спорта. Дело в том, что певец хочет видеть своих отпрысков сильными и смелыми, а спорт часто помогает добиться этих качеств.
С самое ближайшее время Филипп Бедросович намерен заняться устройством сына и дочери в какую-нибудь секцию. Не исключено, что это будет связано с фигурным катанием. Ведь фигурист Евгений Плющенко уже дал согласие на то, чтобы тренировать дочь артиста Аллу-Викторию, тогда как из Мартина, по мнению Киркорова, может получиться замечательный хоккеист. Интересно добавить, что в детстве Филипп сам увлекался этом видом спорта, и хочет передать сыну свою любовь к хоккею.
Как известно, для своих детей Киркоров уже купил роскошные дома в России и Америке. Когда у него родилась дочь, он приобрел трехэтажный особняк с бассейном в тихом районе Майами. А когда на свет появился сын, обзавелся еще и большим домом в Подмосковье.
Детьми Филиппа Киркорова в его отсутствие обычно занимаются опытные няни и тетя артиста - 67-летняя болгарская певица Мари Киркорова. Помогает в воспитании внуков Филиппу и отец - 80-летний Бедрос Киркоров.

Теги: КультураБизнесКиркороврассказалбудущемсвоихдетей

Дата публикации: 16 апреля 2013, 07:25

Автор новости: specialist-studio.ru

Просмотров: 436

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников