Раскрыт секрет быстрого похудения Пермяковой

Раскрыт секрет быстрого похудения ПермяковойПопулярная актриса Светлана Пермякова совсем недавно стала мамой, когда на свет появилась очаровательная девочка Варвара. Поклонники одновременно с поздравлениями удивлялись и тому факту, что артистка стремительно похудела после родов.
Дочка Пермяковой растет очень стремительно. Ей уже исполнилось 8 месяцев. "Малышка уже встает на ножки, тянет ручки к маме и папе", - рассказала Светлана в своем "Твиттере".
В настоящее время Светлана решила целиком и полностью погрузиться в женские заботы. Она ухаживает за дочерью, а о напряженной работе и не вспоминает. Перерыв в карьере должен пойти только на пользу, так как этот ребенок был долгожданным для Пермяковой.
Тем не менее, долго засиживаться в декретном отпуске актриса не планирует. Ведь характер Светланы совершенно не такой - из нее постоянно исходит энергия. Настоящая победа над собой - 10 килограммов, которые актриса сбросила благодаря диете, отказавшись, в частности, от соли. И для этого рывка ей хватило одного месяца - марта.

Теги: КультураБизнесРаскрытсекретбыстрогопохуденияПермяковой

Дата публикации: 16 апреля 2013, 07:13

Автор новости: newswebs

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников