Заветное желание Леры Кудрявцевой стало известно всем

Заветное желание Леры Кудрявцевой стало известно всемИзвестная актриса Лера Кудрявцева поведала в откровенном интервью о своей давней и большой мечте. Основные желания Леры в настоящее врем почти полностью исполнились. Ведь у нее имеется любимый человек, а в обозримом будущем еще и появится настоящая семья, о которой Кудрявцева мечтала все последнее время.
Тем не менее, несмотря на всю успешность в сфере шоу-бизнеса, а теперь еще и в личной жизни, в душе Лера мечтает еще о нескольких вещах. Так, например, она хочет наконец-то овладеть языками, но собственная ленивость не позволяет теледиве заняться любимым делом.
"Я очень хочу выучить языки. Завидую белой завистью тем людям, которые знают несколько языков в совершенстве. Я хочу в совершенстве говорить и на английском, и на испанском. Но в голове у меня - ветер, и языки мне даются плохо. Когда я путешествую, мне хватает моего английского на уровне "что купить, куда поехать", - призналась Кудрявцева.
Артистка уточняет, что хочет владеть языками на таком уровне, чтобы окружающие могли ее понимать, а также можно было свободно о чем-то поспорить.

Теги: КультураБизнесЗаветноежеланиеЛерыКудрявцевойсталоизвестновсем

Дата публикации: 16 апреля 2013, 06:15

Автор новости: sun

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников