Вера Брежнева потратилась на шикарный дом

Вера Брежнева потратилась на шикарный домИзвестная певица и актриса Вера Брежнева стала владелицей роскошного дома в подмосковном поселке "Миллениум парк".
После расставания с Михаилом Киперманом Вера Брежнева переехала в арендованный дом в Киеве, однако этой весной артистка, наконец, окончательно решила перебраться в Москву, и уже обзавелась особняком. Сейчас певица завершает процесс оформления бумаг на покупку дома в одном из элитных подмосковных поселков, по соседству с певцом Валерием Меладзе и актером Александром Балуевым.
Вера Брежнева стала владелицей роскошного двухэтажного дома, который построен в старинном стиле по проекту классической коллекции домов "Вернисаж" площадью 400 квадратных метров. Риелторы оценивают дом в 2,2 миллиона долларов. Вера Брежнева - одна из самых востребованных и высокооплачиваемых отечественных певиц, поэтому может себе позволить такое серьезное приобретение.
В настоящее время в доме только ведутся отделочные работы, но к середине лета он будет полностью готов. Буквально через дорогу от особняка находится известная Ломоносовская школа, куда Вера Брежнева, по слухам, планирует перевести свою 12-летнюю дочь Соню.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапотратиласьшикарный

Дата публикации: 16 апреля 2013, 06:10

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников