Басков отправился в романтическое путешествие с 28-летней бизнесвумен

Басков отправился в романтическое путешествие с 28-летней бизнесвуменИзвестный российский певец Николай Басков прославился перед зрителями не только своим творчеством, но еще и непостоянной личной жизнью, в которой он совершенно не разборчив, особенно если речь заходит о девушках. Вот и теперь, когда гламурная светская львица и балерина Анастасия Волочкова променяла Баскова на бизнесмена Бахтияра Салимова, Николай решил не долго грустить по этому поводу, увлекшись новой девушкой.
На эти выходные Басков отправился в Монте-Карло, а компанию ему составила давняя подруга. Двадцативосьмилетняя бизнесвумен по имени Алла отлично развлекала "натурального блондина", о чем он поспешил поделиться со всеми: "В Монте-Карло мы с Аллой прекрасно провели время. Гуляли, ходили по магазинам, ужинали в красивых местах и просто наслаждались обществом друг друга".
В это путешествие пара отправилась вместе на арендованном самолете, за что Баскову пришлось заплатить 30 тысяч долларов. На этом же самолете Басков с подругой отправились в Барселону, где в узком кругу отмечала свой юбилей звезда оперной сцены Монсеррат Кабалье.
Кстати, в последнее время Николай Басков все чаще стал появляться в компании Аллы, из-за чего в светской тусовке вновь появились слухи о новом романе "золотого голоса России".

Теги: КультураБизнесБасковотправилсяромантическоепутешествиелетнейбизнесвумен

Дата публикации: 16 апреля 2013, 06:09

Автор новости: dieshele

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников