Пугачева отметила день рождения с нынешним и бывшим мужьями

Пугачева отметила день рождения с нынешним и бывшим мужьямиПримадонна российской эстрады Алла Пугачева, так и не получившая на свой 64-й день рождения вертолет от супруга Максима Галкина, скромно отпраздновала очередную дату в компании нынешнего и бывшего супругов. Пресса на торжество приглашена не была, поэтому представление о празднике можно было составить только по снимкам папарцци, засевшими в засаде около замка четы Пугачевой-Галкина в деревне Грязь.
Журналистам удалось сфотографировать Аллу Борисовну на территории загородной резиденции, гордо вышагивающую по своим владениям в светлом балахоне с цветочным рисунком. Затем около дома появились Максим Галкин и Филипп Киркоров. Галкин размахивал руками, видимо показывая бывшему мужу своей супруги, как изменился их загородный особняк, к примеру, на верхушке замка появились выгравированные мечи.
Затем гости скрылись в доме, где их ждали закуски. Отужинать звездная компания все-таки решила в ресторане, опять же, который был полностью закрыт для прессы.

Теги: КультураБизнесПугачеваотметиладеньрождениянынешнимбывшиммужьями

Дата публикации: 16 апреля 2013, 06:06

Автор новости: bumora81

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников