Бывшей звезде "Дома-2" испортили день рождения

Бывшей звезде "Дома-2" испортили день рожденияЭкс-участница популярного телепроекта "Дом-2" Екатерина Колесниченко пожаловалась недавно своим друзьям и поклонникам. Она рассказала, что планировала отметить свой день рождения в одном из столичных клубов-караоке, но в последний момент ей помешали это сделать.
Оказалось, что преградой на пути к празднованию дня рождения участницы "Дома-2" встало само руководство увеселительного заведения. На своей страничке в одной из социальных сетей Колесниченко написала следующее: "Банкет в честь моего 25-летия сорван администрацией клуба-караоке! К сожалению, караоке-клуб нас ужасно подвел, за 1 день до банкета они стали менять условия договоренности, пытаясь взять с меня дополнительные суммы и не фиксированные доплаты, запугивая тем, что банкет на грани срыва!".
В то же самое время, бывшая звезда телестройки, пояснила, что готовиться отпраздновать свой маленький юбилей, несмотря на все предыдущие сложности. Она дала обещание поклонникам, что праздник все-таки состоится.

Теги: КультураБизнесБывшейзвездеДомаиспортилиденьрождения

Дата публикации: 17 апреля 2013, 11:27

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников