Юлия Волкова изменила своим принципам

Юлия Волкова изменила своим принципамПопулярная в свое время певица, бывшая звезда группы "Тату" Юлия Волкова приятно удивила внешними изменениями. В последнее время исполнительница не радует своих поклонников выходами на люди. Именно поэтому нынешнее появление Волковой на церемонии вручения премии самым стильным людям России стало знаковым событием. Более того, Юлия удивила всех своим новым обликом, который кардинально отличается от прежнего, пишет "Экспресс газета".
Сама Юлия подтвердила, что она больше не будет надевать откровенных нарядов и эпатировать публику. "Я изменилась, стала серьезнее и ответственнее", - коротко прокомментировала Юлия изменения в своей внешности.
Теперь вместо вытатуированных бровей и силиконовых губ Волкова предстает в образе взрослой и состоявшейся женщины. Юлия перекрасила волосы из черного и стала шатенкой. Одежда певицы также претерпела изменения. Она стала одеваться куда более скромно. Отныне по образу Волковой можно говорить, что успешная мать, а все скандальное прошлое осталось позади. Судя по всему, 28-летняя звезда решила окончательно покончить со скандалами и склоками, превратившись во взрослую даму.

Теги: КультураБизнесЮлияВолковаизмениласвоимпринципам

Дата публикации: 17 апреля 2013, 09:16

Автор новости: Alex

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников