Актриса Марина Орлова поведала о личной жизни

Актриса Марина Орлова поведала о личной жизниИзвестная актриса Марина Орлова, несмотря на свой молодой возраст, успела добиться в творческом плане многого. Она стремительно восходит по карьерной лестнице. Сейчас она активно снимается в Голливуде. Марина принимает участие в сериале "Американская история ужасов", а также задействована в фильме "Не такой уж молодой".
Кроме того, актриса решила приобрести собственную недвижимость в Калифорнии. В планы Орловой входит покупка дома, в котором раньше жила Джессика Альба. У нее нет в наличии 2,5 миллионов долларов, но она надеется на скидку (актриса знакома с братом Альбы). И деньги будет выплачивать частями, пишет "ЭГ".
Что же касается личной жизни, то Орлова здесь более принципиальна. Например, она может спокойно подойти к понравившемуся ей парню. "У меня к личной жизни мужское отношение. Если человек понравился, то мне несложно самой его пригласить "на чашку чая". Я, занятая современная девушка, просто не имею времени на конфетно-букетный период. Не подумайте только, что в моей жизни было огромное количество мужчин. Но и того единственного, с кем бы могла находиться круглые сутки вместе, еще не встретила", - призналась звезда сериала "Барвиха".

Теги: КультураБизнесАктрисаМаринаОрловаповедалаличнойжизни

Дата публикации: 17 апреля 2013, 09:02

Автор новости: grzplan

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников