Звезда "Дома-2" рассказала правду о зарплатах участников

Звезда "Дома-2" рассказала правду о зарплатах участниковТелепроект "Дом-2" с самого начала своего существования вызывает много критики и споров. Несмотря на все дрязги, его рейтинги держат уверенно на высоких позициях уже ни первый год, да и количество телезрителей не только не уменьшается, а лишь добавляет новых поклонников.
Как и любое рейтинговое шоу на отечественном телевидении, оно не может обойтись без скандалов. Часто они связаны с финансовой стороной вопроса. Многих попросту интересует, какую зарплату получают участники этого мыльного телепроекта. В интернете можно найти очень много сведений о тех или иных составляющих оклада героем "Дома-2". Но нигде нельзя раздобыть сведения о том, сколько денег на самом деле домочадцы получают за свое присутствие в периметре телестройки. Недавно завесу тайны над размерами зарплат приоткрыла уже бывшая звезда проекта Оксана Ряска.
Выяснилось, что баснословных гонораров участники "Дома-2" никогда не получали и не получают. Более того, первые 110 дней на телешоу якобы герои "Дома-2" вообще не получают никаких дивидендов. В этой связи невольно вспоминается то обстоятельство, что продержаться эти самые 110 дней в периметре удается далеко не многим, поэтому половина домочадцев в итоге уходит, так и не получив за свои труды ни копейки.
После этого следует зарплата среднестатистического работника торговли - 4 месяца герои "Дома-2" получают по 18 тысяч рублей. А вот дальше начинается самое интересное. Размер оклада напрямую зависит от рейтинга конкретного участника. Если популярность героя низкая, то он будет получать порядка 30 тысяч рублей, а ежели о ком-либо только и говорят целыми сутками, то в его карманах каждый месяц будет оседать по 90 тысяч рублей. Поклонники, к слову, дополняют, что звездам "Дома-2", таким как Агибалова или Феофилактова, явно платят еще больше, ведь они, по сути, тянут на себе весь проект.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомарассказалаправдузарплатахучастников

Дата публикации: 17 апреля 2013, 08:49

Автор новости: eluronowac

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников