Звезда "Дома-2" разоряла иностранцев

Звезда "Дома-2" разоряла иностранцевУчастники телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов и Евгений Кузин не так давно выяснили неизвестные подробности из прошлого Александры Скородумовой. Им удалось разузнать, что Саша якобы проворачивала махинации с иностранцами. Но больше всего в этой ситуации поражает то, что Скородумова на все эти обвинения ответила просто - "Да, я действительно этим занималась".
Популярная участница телестройки "Дом-2" Александра Скородумова поведала, что еще до прихода на телешоу, у нее имелись финансовые трудности. Она решила поправить свой бюджет весьма оригинальным способом. Девушка знакомилась с иностранцами в социальных сетях и на сайтах знакомств, после чего обещала к ним приехать сама, а затем ссылалась на свое бедственное материальное положение. Безусловно, щедрые иностранцы давали ей деньги на дорогу, а также на какие-то личные расходы. Сразу после этого Скородумова пропадала навсегда из их жизни.
Участники "Дома-2" даже нашли одну из жертв Скородумовой - Кристофа Жерара Бельгии, который опознал девушку, некогда обманувшую его. Будет ли он требовать наказать Екатерину пока неизвестно.
Добавим, что накануне сообщалось о еще одном "грешке" Скородумовой. Как писал News4k.com, Екатерина продолжила общение с бывшим участником шоу Александром Странником, с которым ее связывали близкие отношения, когда он еще был участником "Дома-2". Казалось бы, что в этой переписке нет ничего странного, если бы не тот факт, что после ухода Странника с телешоу, Екатерина начала строить отношения с другим героем - Сергеем Сичкарем. Это общение нельзя никак назвать просто дружеским. Именно такие подробности шокировали поклонников популярного шоу.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаразорялаиностранцев

Дата публикации: 17 апреля 2013, 08:37

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 564

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников