Волочкову вновь обвинили в отсутствии вкуса

Волочкову вновь обвинили в отсутствии вкусаПопулярная балерина Анастасия Волочкова, которая теперь больше привлекает к себе внимание в виду бурной личной жизни, участвует в телепроекте "Две звезды". После съемок очередного выпуска звезда балета решила сфотографировать себя в шикарном платье. Фотографию Волочкова разместила в интернете. Анастасия не просто выложила очередной снимок, а обратила внимание многочисленных читателей на свой новый наряд.
"Только закончили. А платье у меня красивое? Мне так нравятся царственные наряды!" - написала он.
Вместо того, чтобы порадоваться за свою любимицу, некоторые из комментирующих обратили внимание на то, что "царственный" наряд подчеркнул один из недостатков внешнего вида красавицы Волочковой - широкие плечи. По этой причине Анастасию в очередной раз обвинил в отсутствии вкуса при выборе одежды. Ведь раньше балерина часто натыкалась на мнения, что ей следует закрывать плечи, тогда как в остальном фигура балерины не имеет изъянов.
Добавим, что в настоящее время Анастасия Волочкова много внимания уделяет своей личной жизни. Недавно у ее завязались романтические отношения с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Напомним, Волочкова нашла новую любовь на Дальнем Востоке. Туда балерина отправилась с гастролями и вряд ли могла представить, чем они для нее закончатся. В итоге артистка вернулась в столицу, а ее "Твиттер" буквально пестрел сообщениями, что она нашла любовь и совершенно счастлива. При этом на многочисленные вопросы поклонников, кто же является ее возлюбленным, отвечала, что не будет раскрывать его личности, дабы оставить хоть что-то для себя.
Однако долго завеса тайны висеть не могла. Позже выяснилось, что им является бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов, руководитель компании, которая занимается транспортировкой нефти. "Инициатором моего присутствия на Настином концерте и нашего с ней знакомства был мой друг. В тот вечер я ухаживал за Настей, как подсказывало мне сердце. Очень надеюсь, что поразил ее своей искренностью. Ну и белыми розами тоже. Сейчас я понимаю, что наши жизни пересеклись не зря. Не скрываю, что был женат, бывшую жену зовут Наталья. Мы редко созваниваемся. Даже не знаю, чем она занимается. У нас есть сын Рустам, ему 19 лет. С ним мы поддерживаем отношения, общаемся каждый день", - поведал в одном из интервью Бахтияр.
Влюбленные много времени проводят вместе в Москве, а также в тех городах, где гастролирует Волочкова. В остальное время они общаются по телефону и при помощи социальных сетей. А вскоре балерина и бизнесмен собираются в первый совместный отдых.

Теги: КультураБизнесВолочковувновьобвинилиотсутствиивкуса

Дата публикации: 17 апреля 2013, 08:28

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников