Звезда "Дома-2" Елена Токарева ждет ребенка

Звезда "Дома-2" Елена Токарева ждет ребенкаНесколько дней назад в интернете стали распространяться слухи о беременности одной из самых, и без того, обсуждаемых участниц телепроекта "Дом-2" Екатерины Токаревой. Из тех сведений становилось понятно, что возлюбленный Екатерины не хочет этого ребенка, а также выступает против возможного брака. Более того, мама Токаревой пришла на главную телестройку страны, чтобы разобраться в этой запутанной истории.
Однако пока это все обсуждается лишь на уровне слухов. Зрители, тем не менее, допускают возможность того, что Токарева действительно ждет ребенка. Иначе трудно объяснить поведение ее возлюбленного Юрия Слободяна. В последнее время участник "Дома-2" ведет себя совсем не красиво по отношению к Токаревой. Очень похоже на поведение мужчин, которые узнают о нежелательной беременности и боятся быть привязанными ребенко к одной конкретной девушке, заявляют поклонники проекта.
Кроме того, зрители "Дома-2" выступают с предположениями о том, что мать Кати Токаревой Юлия Викторовна не спроста пришла именно сейчас на проект. Видимо, она хочет морально поддержать свою дочь, а также постараться доказать Слободяну, что его будущему ребенку нужен отец.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаЕленаТокареваждетребенка

Дата публикации: 17 апреля 2013, 08:15

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников