Очень интимный снимок Алены Водонаевой взорвал интернет

Очень интимный снимок Алены Водонаевой взорвал интернетИзвестная телеведущая и модель Алена Водонаева продолжает привлекать к себе внимание поклонников и журналистов. Не успели утихнуть страсти по ее разводу, как теперь Водонаева решила показать себя полностью раздетой.
Так уж повелось, что теледива приучила своих фанатов к тому, что регулярно выкладывает в своем блоге снимки из повседневной жизни. Но на сей раз Алена переплюнула саму себя. Она показала такой снимок, который привел ее читателей в неописуемый восторг. Теперь они наберебой обсуждают поступок Водонаевой, которая и ранее неоднократно привлекала к себе внимание снимками в стиле "ню".
Очень интимный снимок Алены Водонаевой взорвал интернет
Водонаева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена полностью обнаженной. Этот снимок был сделан в СПА-салоне, и так Алена выразила свою любовь к этим процедурам. Фото она подписала: "Я люблю тебя СПА!". Однако, стоит уточнить, что за запотевшим стеклом проглядывается только силуэт Водонаевой, и она так и осталась для своих поклонников загадочной женщиной.
Тем не менее, это не помешало подавляющему большинству читателей блога Алены, в особенности среди мужчин, восхититься роскошным телом своей любимицы.
Напомним, как ранее сообщал News4k.com, Алена Водонаева накануне рассказала в интернете о причинах развода со своим супругом - бизнесменом Алексеем Малакеевым. Оказалось, что Алена решилась на развод, чтобы постараться сохранить дружеские отношения. Ведь Алексею и Алене предстоит воспитывать общего ребенка. Что из этого получится в дальнейшем мало кому известно.
Телеведущая Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев сыграли свадьбу в августе 2009 года. Свадебное торжество состоялось без особых пышных праздников. На нем присутствовали только родные и близкие друзья пары. Через год в молодой семье случилось прибавление - на свет появился сын Богдан.
Однако счастье не продлилось долго. Вскоре появилась информация, что у Водонаевой страстный роман с состоятельным плейбоем Арсением Шаровым, наследником знаменитого советского писателя Александра Шарова. Якобы именно с ним Алена встретила Новый год, улетев накануне праздников на каникулы в Нью-Йорк. А в новогоднюю ночь телеведущая выложила в своем микроблоге фото в собольем манто, сообщив, что это "подарок любимого человека".

Теги: КультураБизнесОченьинтимныйснимокАленыВодонаевойвзорвалинтернет

Дата публикации: 17 апреля 2013, 08:06

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников