Почему Юлия Началова не торопится замуж?

Почему Юлия Началова не торопится замуж?Прославленная певица Юлия Началова больше полутора лет находится на седьмом небе от счастья рядом с хоккеистом Александром Фроловым. Влюбленные планировали сыграть свадьбу летом текущего года. Но, как теперь выясняется, свадьба не состоится. Влюбленная пара призналась, что им живется отлично и без штампа в паспорте, что привело в некоторый шок отдельных поклонников Юлии и Александра.
Певица рассказала, что для нее не имеет принципиального значения штамп в паспорте. "Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? В загсе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так. Если нам суждено прожить много лет вместе, какая разница - со штампом в паспорте или без него. Захотим - распишемся, не захотим - не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы - взрослые люди. Будем растить детей", - говорит Началова.
Как-то исполнительница признавалась, что первой призналась хоккеисту в любви: "Я просто не строила дальнейших планов на жизнь. Мне было так хорошо, я себя настолько самодостаточно ощущала в этой ситуации..."
Напомним, что у Юлии уже имеется опыт брачных отношений. Она была официально расписана с певцом Дмитрием Ланским, а затем и с футболистом Евгением Алдониным, от которого у нее имеется дочь Вера.

Теги: КультураБизнесПочемуЮлияНачаловаторопитсязамуж

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:42

Автор новости: novgorod

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников