Пугачева: Я люблю парней помоложе

Пугачева: Я люблю парней помоложеНакануне вышел очень знаковый эфир программы "Вечерний Ургант". Вся изюминка программы заключалась в том, что гостьей шоу телеведущего Ивана Урганта стала звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева. Можно без всяких сомнений говорить, что приходи звезды такого калибра является украшением любой телепередачи. Так случилось и с программой Урганта.
Иван Ургант, способный уговорить любого человека, попросил Аллу Борисовну исполнить в честь юбилей телевизионного проекта (исполнился один год) песню. Пугачева согласилась это сделать, но уточнила, что не споет, а попросту расскажет свои стихи под музыку. Тем не менее, гости и телезрители "Вечернего Урганта" услышали самое настоящее исполнение композиции "Время течет".
Также в беседе с шоуменом Примадонна рассказала забавную историю, которая произошла с ней на рассвете карьере. В тот момент она была активна не только на творческом поприще, но еще и в личной жизни. Дело в том, что за певицей ухлестывали сразу два парня, которые были заметно старше ее самой. Как выразилась Алла Борисовна, они были к тому же противными. С тех пор Алла Борисовна парней постарше не любит. Она выбирает кавалеров, которые уступают ей в возрасте, что отразилось и на нынешних отношениях с Максимом Галкиным. Естественно, данную фразу Пугачевой зрители поддержали аплодисментами.
Кроме того, Иван признался, что хочет вести программу стоя, но затем присел, поздравив Аллу Пугачеву с прошедшим днем рождения. На это исполнительница решила сделать подарок ведущему в виде волосатой черепахи. Безусловно, дарить живого зверька в тот вечер она не хотела, ограничившись игрушкой. В свою очередь Иван пошутил, что держит в своих руках первую в мире пушистую черепаху, на панцире которой изображен знак радиации.

Теги: КультураБизнесПугачевалюблюпарнейпомоложе

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:34

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников