Бывший муж Шукшиной: Мария бьет моих детей!

Бывший муж Шукшиной: Мария бьет моих детей!Бывший супруг прославленной актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков сделал сенсационное заявление. Помимо того, что он готов продолжать битву за их общих сыновей Фоку и Фому, мужчина открыто объявил о том, что Мария бьет детей, поэтому они испытывают постоянный дискомфорт в семье известной актрисы.
Борис рассказал журналистам, что несколько дней назад он встречался с детьми, на теле которых заметил не характерные синяки, свидетельствующие о том, что к ним применяется физическое насилие. Вишняков сразу же предположил, что Мария, не справляясь с нервным напряжением, выливает злость на Фоке и Фоме.
"Вчера встречались с ребятами в клинике - дети проходят полное обследование. Когда их одевал, заметил синяки - на руках, коленях, на теле. Признались, что Мария накануне занималась с ними английским, у нее не выдержали нервы - и она подняла на них руку. Мне и няня подтвердила. Я уже сообщил об этом школьному психологу. Сегодня пишу официальное заявление в опеку. Маша по выходным специально вывозит детей на дачу, хотя каждые нечетные субботу и воскресенье они могут проводить со мной. Дети в постоянном напряжении", - рассказал экс-супруг Марии Шукшиной.
Также Вишняков добавил, что общался с психологом, который посоветовал побыстрее забрать детей из рук Марии. "Из кружков они ездят только на шахматы иногда, в хоккей она мне не дает их вернуть. Сидят дома, играют в компьютер, физически не развиваются - это и медзаключения подтверждают. Я намерен отобрать детей у Марии и определить их место жительства со мной", - добавил Борис.

Теги: КультураБизнесБывшийШукшинойМариябьетмоихдетей

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:11

Автор новости: zitixenq

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников