Стоцкую не взяли в мюзикл "Чикаго" на прежнюю роль

Стоцкую не взяли в мюзикл "Чикаго" на прежнюю рольНи один из актеров, которые был занят в мюзикле "Чикаго" десять лет назад под патронажем Филиппа Киркорова, не сумел пройти конкурсный отбор для новой версии постановки. Она будет осуществляться уже другими продюсерами. Кроме них, в проект не вошла и звезда "Чикаго-1" Анастасия Стоцкая.
Десять лет назад 20-летняя красавица Настя очаровала всех, в том числе и американскую сторону. Но теперь, повзрослев, Стоцкая изменилась, и больше не может играть юную авантюристку Рокси Харт, сочли новые продюсеры. Анастасии предложили сыграть старшую наставницу Рокси, однако "возрастная" роль не устроила Стоцкую, и она отказалась от участия в мюзикле.
Конечно, Настя очень обиделась, ведь она хотела играть именно главную роль, которая ей уже знакома, которую она "чувствует". Еще больше расстроилась актриса, когда узнала, что на роль Рокси пригласили Анастасию Макееву, которая даже старше, чем сама Стоцкая. "Да, я согласилась на эту роль с большим удовольствием. Работа над мюзиклом и репетиции у нас начнутся в августе этого года", - подтвердила Макеева.

Теги: КультураБизнесСтоцкуювзялимюзиклЧикагопрежнююроль

Дата публикации: 17 апреля 2013, 07:00

Автор новости: eurusd.trader

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников