Лера Кудрявцева рассказала о спорах с будущим мужем

Лера Кудрявцева рассказала о спорах с будущим мужемИзвестная российская телезвезда Лера Кудрявцева призналась журналистам, что с будущим супругом Игорем Макаровым, с которым она встречается уже несколько месяцев, у нее все-таки возникают частые скандальные ситуации. Оказалось, что у Игоря и Леры имеются крайне существенное разногласие, о чем телеведущая решила рассказать публике.
Вся проблема в том, что Макаров является сторонником бракосочетания, которое подразумевает под собой не только пышную свадьбу и ЗАГС, но еще и дальнейшие юридические тонкости, а именно то, чтобы Кудрявцева взяла фамилию мужа. Однако сама теледива категорически не хочет прощаться со своей знаменитой фамилией. Но, вероятнее всего, влюбленные найдут какой-то компромисс, и в результате все останутся довольны. Во всяком случае, друзья пары на это надеются.
Несмотря на имеющиеся разногласия, в данный момент телеведущая активно готовится к предстоящему свадебному торжеству. Бракосочетание состоится в июне, но когда именно, влюбленные тщательно скрывают, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы. Тожество обещает быть по-настоящему шикарным и собрать весь отечественный бомонд. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет Николай Басков. Сменять уставшего тенора дал согласие актер Игорь Верник.
Помимо всего прочего, чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили изменить Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Дима Билан, группы "Дискотека Авария", "Руки вверх", а также резиденты Comedy Club и Дмитрий Маликов. Всего же на свадьбу Кудрявцевой пожалуют более 300 гостей.
Интересно отметить, что на бракосочетании не будет бывшего возлюбленного Кудрявцевой, известного российского певца Сергея Лазарева. Как поведали подруги телеведущей, против приглашения на свадьбу артиста резко выступил нынешний жених Леры Игорь.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеварассказаласпорахбудущиммужем

Дата публикации: 17 апреля 2013, 06:56

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников