Пугачеву заставили убить нерожденного ребенка

Пугачеву заставили убить нерожденного ребенкаВчера, 15 апреля, вся страна поздравляла легендарную певицу Аллу Пугачеву с очередным днем рождения. Примадонне советской и российской эстрады исполнилось 64 года.
Целый день Алла Борисовна была погружена в праздник. Ее завили кучей подарков, среди которой был и оригинальный - шляпка, которую ей подарила единственная дочь Кристина Орбакайте. Теперь Пугачева только лишь грустит, так как детей у нее могло быть больше. В своем недавнем интервью Примадонна призналась, что ее буквально заставили сделать аборт, о чем она теперь сильно сожалеет.
"Я ждала ребенка и должна была отправиться в Индию на двухмесячные гастроли. Их было невозможно отменить, потому мой тогдашний муж Женя Болдин уговорил меня сделать аборт. Уже позже я поняла, что ребенок был ему не нужен, а мне Бог больше детей не дал - видимо, разозлился", - призналась Алла Борисовна.
Как сообщает "НТВ", после того, как певица избавилась от ребенка, она уже больше никогда не смогла стать матерью. На этом фоне Пугачева стала много пить. В больнице ей сообщили, что у нее был мальчик. На нее это подействовало так, что она прекратила выступать. У нее был долгий запой, из которого ее вытащили близкие друзья.

Теги: КультураБизнесПугачевузаставилиубитьнерожденногоребенка

Дата публикации: 16 апреля 2013, 11:43

Автор новости: lolitta_l

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников