Анна Седокова вновь похвасталась грудью

Анна Седокова вновь похвасталась грудьюНе так давно прошла церемония награждения самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. На это знаковое мероприятие не могла не прийти очаровательная бывшая звезда группы "ВИА Гра" Анна Седокова, строящая сейчас сольную карьеру. Так уж получилось, что в очередной раз внимание публике привлекал бюст Анны, сообщает "ЭГ".
Грудь Седоковой и правда стала одной из главных тем для обсуждения на церемонии чествования стильных знаменитостей. Все дело в том, что на церемонию исполнительница пришла в красивом черном платье, все прелести которого, в принципе, было трудно оценить, так как оно едва скрывало шикарную грудь Анны. Судя по всему, таким незамысловатым способом, певица хочет найти себе нового мужчину, чтобы окончательно забыть о неприятном разводе с супругом.
Однако столь откровенный внешний вид не помог Анне Седоковой, так как победу в конкурсе одержала другая бывшая участница "ВИА Гры" - Альбина Джанабаева. Певице вручили приз в номинации "Классика". Оправдывая полученную награду, Альбина поднялась на сцену в строгом черном кружевном платье, получив статуэтку из рук ведущих Ксении Собчак и Ольги Шелест.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковавновьпохвасталасьгрудью

Дата публикации: 17 апреля 2013, 13:08

Автор новости: jamesSL600

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников