Альбина Джанабаева показала настоящую грудь

Альбина Джанабаева показала настоящую грудьБывшая звезда популярной группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева почти никогда не отказывается от приглашений на светские мероприятия. Она также часто участвует и в фотосессиях. В виду такой активности Джанабаевой, ее поклонники могут отслеживать любые внешние изменения своей любимицы. На сей раз они обратили внимание, что грудь Альбины претерпела изменения, уменьшившись в размерах.
Альбина Джанабаева показала настоящую грудь
Особенно это становится заметно, если сравнивать бюст с тем периодом, когда Джанабаева участвовала в творческом коллективе. Судя по всему, певица попросту избавилась от имплантов, которые стали ее незаменимым атрибутом в "ВИА Гре", где сексуальность участниц ставилась едва ли ни на первое место.
После того как группа "ВИА Гра" (сменив за 10 лет 13 солисток) прекратила свое существование, Альбина Джанабаева собиралась всерьез заняться своей сольной карьерой. Однако трагические обстоятельства, связанные с ее продюсером (Константин Меладзе в конце декабря под Киевом сбил на машине девушку), пока не позволили певице реализовать свои планы.

Теги: КультураБизнесАльбинаДжанабаевапоказаланастоящуюгрудь

Дата публикации: 17 апреля 2013, 13:01

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 906

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников