Сергей Светлаков не забыл о бывшей супруге

Сергей Светлаков не забыл о бывшей супругеВ прошлом году в жизни популярного актера и шоумена Сергея Светлакова произошли серьезные изменения. Он развелся с супругой, с которой провел большую часть своей жизни. Спустя некоторое время выяснилось, что развод Светлакова был не на пустом месте - вскоре он представил свою новую пассию, которой оказалась Антонина Чеботарева.
Многим, кто следит за жизнью Сергея, могло показаться, что он совершенно забыл бывшую жену Юлию и их совместную дочь Анастасию. Но на самом деле картина выглядит диаметрально противоположно.
С четырехлетней дочерью артист видится в той мере, в которой ему позволяет рабочий график. Частенько Сергей балует девочку тем, что забирает ее на выходные, а летом они вместе путешествовали по Латвии. Несмотря на развод и все трудности, с бывшей женой Светлаков поддерживает хорошие отношения.
"Когда Сергей в Москве, он всегда приезжает к дочке, бывает, возит ее вместе с няней куда-то, а летом забирал девочку на месяц в Латвию. Кстати, недавно Настя пошла в детский сад тут неподалеку. Когда мы видим Сергея, он всегда очень приветлив и интересуется, как дела, да и Юлия замечательная женщина", - поведали соседи Светлакова, слова которых приводит "СтарХит".

Теги: КультураБизнесСергейСветлаковзабылбывшейсупруге

Дата публикации: 17 апреля 2013, 12:55

Автор новости: istihara

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников