Комплексная автоматизация торговли – залог успеха

Комплексная автоматизация торговли – залог успехаСегодня многие предприниматели и бизнесмены отдают себе отчет в том, что без комплексной автоматизации торговли успешный бизнес построить очень сложно. Поэтому востребованными услугами на сегодняшний день является системная интеграция и консалтинг в части реализации наиболее сложных проектов. Именно этим и занимается компания «Микротест», основными сферами деятельности которой являются: комплексная автоматизация торговли,  ИТ-консалтинг, ИТ-услуги и системная интеграция.
Преимуществом обращения в компанию является высокий профессионализм ее сотрудников и глубокое понимание бизнеса клиента. Благодаря тому, что компания проводит тщательный анализ деятельности компании и факторов, влияющих на ее развитие, специалисты могут предложить оптимальные варианты решения самых актуальных проблем и бизнес-задач. Осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, сотрудники компании «Микротест» в максимально короткие сроки достигают поставленных целей.
Компания  имеет более 60 успешных проектов по внедрению информационных систем на основе IBM Cognos – наиболее продуктивной CPM-системы, представляющей собой целостную платформу, предназначенную для принятия управленческих решений. Эта платформа располагает удобными инструментами для решения основных вопросов бизнеса, позволяет осуществлять мониторинг бизнес-процессов компании и соотношение стратегических целей с задачами бизнеса.
Компания «Микротест» также предлагает сопровождение sap. Это - система управления предприятием на базе решений SAP, которая на сегодняшний день является мировым лидером  в сфере интегрированных решений для управления предприятием. Решения SAP используются ведущими мировыми компаниями для успешного ведения бизнеса. Они позволяют организовать бизнес в соответствии с лучшими мировыми практиками и обеспечить комплексное управление всей административной и операционной системой предприятия. Таким образом, в единую цепочку объединяются система управления материальными потоками, планирование, финансовый учет, процесс сбыта и взаимодействие с партнерами и поставщиками.
Так что, компания «Микротест», которая завоевала отличную репутацию на рынке, предлагая комплексную автоматизацию торговли и уникальные решения для бизнеса, позволила уже десяткам компаний обрести успех и встать на путь развития.

Теги: Комплекснаяавтоматизацияторговлизалогуспеха

Дата публикации: 18 апреля 2013, 08:04

Автор новости: MTS

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников