Ирина Агибалова решила покинуть "Дом-2"

Ирина Агибалова решила покинуть "Дом-2"Знаменитая на всю страну телебабушка из "Дома-2" Ирина Агибалова в ближайшее время не будет находиться на известном проекте. Если верить последним сообщениям, то Ирина Александровна взяла двухмесячный отпуск. Но ее решение отдохнуть именно сейчас пришлось по вкусу далеко не всем участникам скандального реалити-шоу "Дом-2".
Так, например, брутальный мачо Алексей Самсонов очень ждет ее возвращения. Кроме того, видеть Агибалову страстно желают семейство Феофилактовы-Гусевы. "Леша Самсонов до сих пор проводит время в гордом одиночестве уже на протяжении десяти дней. Он грустит без Ирины Александровны... Семью Гусевых тоже не особо это радует, они ждут приезда Жениной сестры, а Ирина Александровна до сих пор комнату в VIP-доме не освободила", - объяснила Катя Токарева.
Чтобы хоть как-то меньше скучать по Ирине Агибаловой, Самсонов переносит ее вещи. "Самсонов решил взять всё в свои мужские руки и перенёс все вещи Ирины Александровны из одного дома в другой", - дополнила Токарева свой рассказ. Зрители "Дома-2" высказывают опасения, что на этой почве вспыхнет новый скандал, коих за последнее время случилось несчетное множество.

Теги: КультураБизнесИринаАгибаловарешилапокинуть

Дата публикации: 19 апреля 2013, 09:08

Автор новости: kopli

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников