Звезда фильма "Раба любви" спасает любимого мужа от смерти

Звезда фильма "Раба любви" спасает любимого мужа от смертиЛюбимая миллионами советских зрителей, народная артистка России Елена Соловей, которую многие запомнили по роли в картине "Раба любви", находится в очень тяжелой ситуации. Ее любимому супругу - художнику Юрию Пугачу, в данный момент срочно требует пересадка почки. Супруги, которые прожили и в горести и радости более 40 лет, теперь ждут донорский орган, надеясь в лучшее и молясь о скорейшем выздоровлении.
От посторонней помощи Пугач и Соловей постоянно отказываются. Для актрисы семья всегда была на первом месте, несмотря на все трудности, которые накладывала профессия. Ради любимого мужа она ушла из Малого театра, перебравшись в Санкт-Петербург.
Елена Яковлевна настолько предана семье, что ради рождения детей отказывалась от важных ролей, которые предлагаются только раз в жизни. Например, Елена так и не сыграла Миледи в ленте "Д`Артаньян и три мушкетера", так как носила под сердцем дочь, сообщает "ЭГ". В начале 90-х артистка и вовсе забыла о своей карьере, эмигрировав с большой семьей в США.
В другой стране Соловей изредка играет россиянок в кино, а также учит русскоязычных детей актерскому искусству и помогает воспитывать внуков, что является единственной отрадой в тяжелой судьбе Елены Яковлевны.

Теги: КультураБизнесЗвездафильмаРабалюбвиспасаетлюбимогомужасмерти

Дата публикации: 19 апреля 2013, 08:25

Автор новости: feludiry

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников