Скородумова и Сичкар из "Дома-2" расстались

Скородумова и Сичкар из "Дома-2" рассталисьНакануне, 18 апреля, интернет-сообщество обсуждало возвращение в телепроект "Дом-2" бывшего участника Александра Странника. Организаторы скандального реалити-шоу приняли решение вернуть молодого человека обратно, чтобы проверить прочность отношений Сергея Сичкара и Александры Скородумовой.
Выяснилось, что особенно проверять уже и нечего. Участница телестройки Саша Скородумова очень быстро приняла решение - она попросту бросила Сичкара. Об этом поведала Катя Токарева на сайте реалити-шоу "Дом-2". "По приезду Сергея Сичкара, Саша расставила с ним все точки "i", пара рассталась! На лобном Саша позвонила Страннику и заявила, что ждет его на проекте!" - написала Токарева.
В этой связи интересно отметить, что Сичкар не сильно расстроился из-за такого окончания его бурного романа. Он уже переключил свое внимание на Леру Мастерко и даже готов заселиться с ней. "Он заселился на второй этаж в комнату и ждет в свои хоромы Леру. Сергей убрал и подготовил комнату для дальнейшего проживания вдвоём с Лерой". Интересно, что не только зрители, но и коллектив "Дома-2" Сергею Сичкару не верят, считая, что таким образом он просто хочет задержаться на проекте.

Теги: КультураБизнесСкородумоваСичкарДомарасстались

Дата публикации: 19 апреля 2013, 08:20

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 957

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников