Чем Вайкуле удивила друзей на день рождения?

Чем Вайкуле удивила друзей на день рождения?Певица Лайма Вайкуле серьезно порадовала, а также удивила своих преданных друзей. Исполнительница неоднократно признавалась, что совершенно не любит делать из семейного праздника дня рождения пышные торжества, на которые собирается бесчисленное количество гостей. Однако в этом году Вайкуле решила изменить своим принципам.
Однако в этот раз произошли некоторые сдвиги. 31 марта, когда Лайма родилась, она оказалась на юбилее своего друга Владимира Винокура, посчитав, что не вправе перетягивать внимание собравшихся гостей на себя, поэтому собственный праздник перенесла на целую неделю. Главное торжество прошло 7 апреля в ресторане "Чайка", который находится прямо на корабле. Поздравить лично Лайму Вайкуле с 59-летием пришли многие российские знаменитости, а именно: Стас Михайлов с супругой Инной, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Николай Басков, Олег Газманов с супругой Мариной, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Надежда Бабкина, Александр Маршал, Александр Буйнов с женой Аленой и многие другие, пишет "ТН".
"Иванушка" Кирилл Андреев взял с собой на тусовку своего 12-летнего сына, которого, как и папу, зовут Кирилл Андреев. Иосиф Кобзон, несмотря на занятость, тоже пришел повидаться с давней подругой. "Сейчас моя творческая жизнь крайне активна: я много гастролирую, участвую в разных мероприятиях", - пояснил певец.
Лайма сразу же попросила всех собравшихся не устраивать особых пышных торжеств, а также не ломать голову над подарками, так как для нее важнее всего, просто быть любимой и желанной. Гости решили прислушаться к позыву именинницы. Самым популярным подарком для Лаймы были цветы - в конце вечера букеты увозили от ресторана на нескольких машинах. "Вечеринка в честь дня рождения состоялась. 130 гостей остались довольны. Я надеюсь, что довольны и сыты", - прокомментировала певица прошедшее торжество.

Теги: КультураБизнесВайкулеудивиладрузейденьрождения

Дата публикации: 19 апреля 2013, 08:10

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников